LOUIS XVI-SPAZIERSTOCK Frankreich, um 1780 Knauf aus
LOUIS XVI-SPAZIERSTOCK Frankreich, um 1780 Knauf aus versilberter Bronze, Malakkaschuss, Metallzwinge. L. 89,3 cm. Der Kappenknauf ist mit reliefierten Münzbandmotiven und Blattwerk verziert. Versilberung berieben, min. Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping