KLASSIZISTISCHER SPAZIERSTOCK Deutsch, um 1780 Knauf
KLASSIZISTISCHER SPAZIERSTOCK Deutsch, um 1780 Knauf aus feuervergoldeter Bronze, fein ziseliert, messingmontierte Kordelöse, Malakkaschuss, Metall-Zwinge. L. 90,3 cm. Den Knauf zieren teils im Relief gearbeitete Vasen auf Podesten zwischen Ovalmedaillons und Blumengirlanden. Vergoldung min. berieben, min. Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping