Rokoko-spazierstock Mit Silberknauf Deutsch, Um 1750 - Sep 22, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ROKOKO-SPAZIERSTOCK MIT SILBERKNAUF Deutsch, um 1750

item-55724406=1
ROKOKO-SPAZIERSTOCK MIT SILBERKNAUF Deutsch, um 1750 Getriebener und ziselierter Silberknauf, silbermontiertes Auge mit vegetabiler Gravur, Schuss Malakkarohr, Metall-Zwinge. L. 92 cm. Der Stockgriff ist mit drei antikisierenden Göttinnen und rahmenden Blattranken im Relief verziert.
  • 30%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150
3 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,356 Followers