ROKOKO-SPAZIERSTOCK MIT SILBERKNAUF Deutsch, um 1750
ROKOKO-SPAZIERSTOCK MIT SILBERKNAUF Deutsch, um 1750 Getriebener und ziselierter Silberknauf, silbermontiertes Auge mit vegetabiler Gravur, Schuss Malakkarohr, Metall-Zwinge. L. 92 cm. Der Stockgriff ist mit drei antikisierenden Göttinnen und rahmenden Blattranken im Relief verziert.
- 30%
Estimate €150 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping