Frz. Bildhauer Ende 19. Jh., Paar kämpfende Ritter,
Frz. Bildhauer Ende 19. Jh., Paar kämpfende Ritter, ''Quentin Durward'' und ''Sanglier des Ardennes'', Zinkgussfiguren über gekehlten Holzplinthen, der Streitkolben lose beiligend, eine Klinge abgebr., best., Ges.-H. 53 cm
Notes: Bildhauer
Notes: Bildhauer
- 30%
Estimate €360 - €480
Item located in Mühlenbeck, deSee Policy for Shipping