Orden der Ehrenlegion Frankreich, 19./20.Jh. Silber,
Orden der Ehrenlegion
Frankreich, 19./20.Jh. Silber, vergoldet/Email. Weisses Kreuz mit Lorbeerkranz, rot emailliertes Medaillon mit der Inschrift: HAMMURABI B.C. 2300. Mit Band. 4x5,5 cm.
- Email min. bestossen.
- Email min. bestossen.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping