Orden Der Ehrenlegion Frankreich, 19./20.jh. Silber, - Jun 19, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Orden der Ehrenlegion Frankreich, 19./20.Jh. Silber,

item-53627001=1
Orden der Ehrenlegion
Frankreich, 19./20.Jh. Silber, vergoldet/Email. Weisses Kreuz mit Lorbeerkranz, rot emailliertes Medaillon mit der Inschrift: HAMMURABI B.C. 2300. Mit Band. 4x5,5 cm.
- Email min. bestossen.
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers