SILBERTABLETT MIT DURCHBRÜCHEN UND DRACHENGRIFFEN
SILBERTABLETT MIT DURCHBRÜCHEN UND DRACHENGRIFFEN China, 19. Jh. Silber, 1165 Gramm. L. 44 cm. Auf der Bodenunterseite punziert.
- 28%
Estimate €600 - €660
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping