Großes Silbertablett
Großes Silbertablett Heilbronn, Bruckmann & Söhne, nach 1950 Silber. Stark ansteigende Fahne. Ausladender Rand mit getriebenen Blatt- und Muschelwerk. Zwei Henkel entsprechend gestaltet. Unterseite gestempelt ''BRUCKMANN''. L. 64 cm, ca. 2250 g
- 31%
Großes Silbertablett
Estimate €500 - €600
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping