Kreuzanhänger Italien, um 1900. Druchbrochen
Kreuzanhänger
Italien, um 1900. Druchbrochen gearbeitetes Filigran-Kreuz aus Gelbgold. Besetzt mit 6 grossen und 4 kleinen Barockperlen. Rückseitig Auflage aus dünnem, vergoldetem Messingblech. H 6 cm.
- Leichte Tragespuren.
- Leichte Tragespuren.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping