Figurengruppe, Thüringen 1. Hälfte 20 Jhd.,
Figurengruppe, Thüringen 1. Hälfte 20 Jhd., Schachspielendes Pärchen zu Füßen eine Katze, bunte Malerei, Rocaillensockel (oval) mit Goldstaffage, Blüten, Blätter u. Schachspiel bestoßen (mit Fehlstellen), Sockel ca. 20,2 x 14,3 cm, H = 18 cm
- 21%
Estimate €150 - €300
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping