Alessio Issupoff (1889-1957), Autoritratto
olio su tela, cm 80x65 firmato in basso a destra
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €5,000 - €6,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping