"Autoritratto" olio, cornice antica in legno
"Autoritratto" olio, cornice antica in legno intagliato e dorato
cm. 60X79
cm. 60X79
- 26% up to โฌ100.00
- 26% up to โฌ100,000.00
- 26% above โฌ100,000.00
Estimate โฌ1,000 - โฌ1,100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping