Da Raffaello "Madonna della Seggiola" olio in
Da Raffaello "Madonna della Seggiola" olio in splendida cornice in legno intagliato e dorato sec.XIX
diam.cm.40
diam.cm.40
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,200 - €1,400
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping