Anonym 2.Hälfte 19.Jh. Portrait einer jungen Zigeunerin
Anonym
2.Hälfte 19.Jh.
Portrait einer jungen Zigeunerin mit bunt gestreiftem Kopftuch. Öl auf Leinwand. 8eckiger Bildausschnitt. 61,5x49,5 cm. - Doubliert. Einige kleine Pigmentausbrüche im linken oberen Bildteil und im Bereich des Kopftuches.
2.Hälfte 19.Jh.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping