Grison, François-Adolphe (Bordeaux 1845–1914 Chêne -
Grison, François-Adolphe
(Bordeaux 1845–1914 Chêne - Bougeries)
Der Falschspieler. Öl auf Holz. Unten links signiert. 14x19 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping