Hermès, Sac Kelly 28 Retourné En Cuir De Box Bordeaux, Année 1960, Bouclerie - Jun 16, 2022 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerie

item-130464176=1
item-130464176=2
item-130464176=3
Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, b en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, boîte, 21x28 cm
Sac vintage donc en bon état pour son âge et ce type de cuir
Usures aux angles
Cuir craquelé aux courroies
Cuir plus foncé où les griffures d'usures ont été traitées
Intérieur propre
  • 27.7%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 800

Item located in Geneva, Geneva, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers