Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerie
Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, b en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, boîte, 21x28 cm
Sac vintage donc en bon état pour son âge et ce type de cuir
Usures aux angles
Cuir craquelé aux courroies
Cuir plus foncé où les griffures d'usures ont été traitées
Intérieur propre
Usures aux angles
Cuir craquelé aux courroies
Intérieur propre
- 27.7%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping