Hermès, Sac Kelly 28 Retourné En Cuir De Box Noir, Année 1969, Bouclerie Plaquée - Jun 16, 2022 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquée

item-130464175=1
item-130464175=2
item-130464175=3
Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, bando en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, bandoulière postérieure, boîte, 21x28 cm
Bon état de conservation pour son âge et ce type de cuir
Légères usures aux angles
Oxydation à la bouclerie - piqué
Cuir craquelé aux courroies
Bandoulière postérieure
  • 27.7%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Starting Price CHF 1,200
4 bidders are watching this item.

Item located in Geneva, Geneva, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers