Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquée
Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, bando en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, bandoulière postérieure, boîte, 21x28 cm
Bon état de conservation pour son âge et ce type de cuir
Légères usures aux angles
Oxydation à la bouclerie - piqué
Cuir craquelé aux courroies
Bandoulière postérieure
Légères usures aux angles
Cuir craquelé aux courroies
Bandoulière postérieure
- 27.7%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping