Bowlenschöpfer London, 1800. Silber. Meistermarke John
Bowlenschöpfer
London, 1800. Silber. Meistermarke John Emes. Ovale Form, gedrechselter Holzstiel mit Silbermontierung. Gemarkt, Feingehalt 925.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping