IM GOLF VON NEAPEL'
GEORG FISCHHOF ('A.L. TERNI; J. WAGNER') 1859 Wien - 1914 ebenda 'Im Golf von Neapel' Öl auf Holz. 18 x 44,5 cm. Signiert unten rechts 'A.L. Terni'. Verso: handschriftliche Bezeichnung des Titels. Min. besch. Rahmen.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping