MÖNCH BEI DER LEKTÜRE
MONOGRAMMIST R.C. (?) Tätig Mitte 19. Jh. Mönch bei der Lektüre Öl auf Leinwand, auf Holzplatte maroufliert. 23 x 18,5 cm. Monogrammiert mittig unten (im Buch) 'R.C.'. Verso: ein altes Etikett 'peint par ma Hardenberg et à lui rendre après ma mort; gez: Marie Canegonde'. Rahmen.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping