SOMMERLICHE FLUSSLANDSCHAFT
ENGLISCHER MEISTER Tätig im 19. Jh. Sommerliche Flusslandschaft Öl auf Pappe. SM 22 x 43 cm. Verso: Ein altes Etikett 'Normill Trade Mark Made in England'. Rahmen.
- 30%
SOMMERLICHE FLUSSLANDSCHAFT
Estimate €360 - €720
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping