DIE ANKUNFT
JAN GERRIT MICHAËLIS 1775 Amsterdam - 1857 Haarlem Die Ankunft Öl auf Holz. 30 x 25 cm. Monogrammiert und datiert unten links 'G.M. 1846'. Rahmen.
- 30%
DIE ANKUNFT
Estimate €2,400 - €4,800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping