KABINETTSCHRÄNKCHEN
KABINETTSCHRÄNKCHEN Holland, 18. Jh. Nussbaum, furniert und intarsiert, teils ebonisiert. H. 83 cm, B. 96 cm, T. 47 cm. Über vier gedrückten Kugelfüßen rechteckiger Korpus mit zwei Türen, applizierten Beschlägen und überstehendem Gesims. Furnierrisse, Gebrauchsspuren.
- 30%
KABINETTSCHRÄNKCHEN
Estimate €3,600 - €7,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping