Kleines Kabinettschränkchen mit 9 Schubladen / A small
Kleines Kabinettschränkchen mit 9 Schubladen / A small cabinet with 9 drawers, 18. Jh.
Material: Holz, furniert, sekundär vergoldet, mit Verriegelung,
Maße: H. 48 cm, B. 52 cm, T. 30 cm,
Zustand: min. Furnierschäden, Gebrauchs- u. Altersspuren, Beschläge sekundär, Schloss und Schlüssel vorhanden
- 25%
Estimate €100 - €200
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping