Usm Haller Schubladenstock Mit Drei Schubladen. - Sep 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

USM Haller Schubladenstock mit drei Schubladen.

USM Haller Angled Storage: Two white angled storage units by USM Haller.
2019USM Haller Angled StorageSee Sold Price
USM Haller Book Shelves: Pair of bookshelves by USM Haller.
2019USM Haller Book ShelvesSee Sold Price
2016HimbeerzweigSee Sold Price
JUGENDSTIL-TISCHLAMPE: JUGENDSTIL-TISCHLAMPE Wohl Wien, Anfang 20. Jh. Bronze, braun patiniert, weißes Glas. H. 41 cm. Über einem runden Fuß mit Perlstabfries sich nach oben verjüngender Schaft mit drei unten appliziert
2018JUGENDSTIL-TISCHLAMPESee Sold Price
Barock-Grapen: Bronze. Über drei stilisierten Tatzenfüßen mit reliefplastischem Maskaronen-Dekor bauchiger Korpus mit ausgestelltem Rand. Seitlich zwei gekantete Griffe. Schauseitig
2022Barock-GrapenSee Sold Price
Drei Weihrauchbrenner: Drei Weihrauchbrenner China, 19. Jh. Bronze. Auf drei Füßen und mit Henkeln. Jeweils mit Xuande-Sechszeichenmarke. H. 5,5 - 8 cm Three bronze incense burner. China, 19th century. Each with Xuande si
2015Drei WeihrauchbrennerSee Sold Price
Vase: Vase Loetz Wwe., Klostermühle, um 1918 Auf hellblauem Opal farblose Deckschicht mit umsponnenem Faden und drei flachgedrückten Ovalnuppen aus opak rotem Glas. Mündungsrand mit opak roter Fadenaufla
2017VaseSee Sold Price
Kaviarschale: Silber. Halbrunder Korpus auf eingezogenem, rundem Stand. Einsatz aus drei schmalen Streben mit Glasschale. Gest. 800. Gew. ca. 215 g. H. 10,5 cm. A silver caviar bowl with glass inset. Standard mark
2022KaviarschaleSee Sold Price

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-47453245=1
USM Haller
Schubladenstock mit drei Schubladen. Metallfarbe weiss. Gebrauchsspuren. Guter Zustand. 66x42x52 cm.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 300
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers