BAROCK-VITRINENAUFSATZSCHRANK
BAROCK-VITRINENAUFSATZSCHRANK Deutsch, Bergisches Land, 2. Hälfte 18. Jh. Eiche, hell gebeizt. H. 231 cm, B. 160 cm, T. 52 cm. Über passig gegliederter Zarge zweitüriger Unterbau mit abgeschrägten Seiten. Korrespondierender Aufsatz mit Sprossenverglasung, innen mit Einlegeböden, vorkragendes Gesims. Altersgemäßer Zustand, Gebrauchsspuren.
- 30%
BAROCK-VITRINENAUFSATZSCHRANK
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping