ECKSCHRANK-AUFSATZ
ECKSCHRANK-AUFSATZ Frankreich, um 1800. Mahagoni, furniert, teils intarsiert. H. 101 cm, B. 74 cm, T. 50 cm. Zweitüriger Korpus mit abgerundeter Front und gestuftem überstehendem Gesims. Part. besch. und rest.
- 30%
ECKSCHRANK-AUFSATZ
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping