Barock-vitrinenaufsatzschrank Deutsch, Bergisches Land, - Mar 18, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BAROCK-VITRINENAUFSATZSCHRANK Deutsch, Bergisches Land,

item-43974802=1
BAROCK-VITRINENAUFSATZSCHRANK Deutsch, Bergisches Land, 2. Hlfte 18. Jh. Eiche, hell gebeizt. H. 231 cm, B. 160 cm, T. 52 cm. ber passig gegliederter Zarge zweitriger Unterbau mit abgeschrgten Seiten. Korrespondierender Aufsatz mit Sprossenverglasung, innen mit Einlegebden, vorkragendes Gesims. Altersgemer Zustand, Gebrauchsspuren.
  • 28%

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers