BAROCK-VITRINENAUFSATZSCHRANK Deutsch, Bergisches Land,
BAROCK-VITRINENAUFSATZSCHRANK Deutsch, Bergisches Land, 2. Hlfte 18. Jh. Eiche, hell gebeizt. H. 231 cm, B. 160 cm, T. 52 cm. ber passig gegliederter Zarge zweitriger Unterbau mit abgeschrgten Seiten. Korrespondierender Aufsatz mit Sprossenverglasung, innen mit Einlegebden, vorkragendes Gesims. Altersgemer Zustand, Gebrauchsspuren.
- 28%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping