TRUHE Deutsch, 18. Jh. Eiche, dunkel gebeizt,
TRUHE Deutsch, 18. Jh. Eiche, dunkel gebeizt, geschnitzt, Eisen. H. 71 cm, B. 148 cm, T. 66 cm. Auf vier Klotzfen rechteckiger Korpus mit gegliederter Front, berstehender Deckplatte und nach vorne aufklappbarer Front. Gebrauchsspuren, part. rest.
- 28%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping