Truhe Deutsch, 18. Jh. Eiche, Dunkel Gebeizt, - Mar 18, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

TRUHE Deutsch, 18. Jh. Eiche, dunkel gebeizt,

item-43974801=1
TRUHE Deutsch, 18. Jh. Eiche, dunkel gebeizt, geschnitzt, Eisen. H. 71 cm, B. 148 cm, T. 66 cm. Auf vier Klotzfen rechteckiger Korpus mit gegliederter Front, berstehender Deckplatte und nach vorne aufklappbarer Front. Gebrauchsspuren, part. rest.
  • 28%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,350 Followers