Kabinettschränkchen Alpenländisch, Um 1800. Holz, - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kabinettschränkchen Alpenländisch, um 1800. Holz,

item-49365072=1
Kabinettschränkchen
Alpenländisch, um 1800. Holz, polychrom gefasst. Rechteckiger Korpus mit Klappdeckel und 2 Türchen auf 4 Kugelfüsschen. Innen 5 Schubladen um zentrales Türchen. Schauseiten mit Blumenmalereien in Reserven. 25,5x19,5x21,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 240 - CHF 340
Starting Price CHF 240

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers