Kabinettschränkchen Alpenländisch, um 1800. Holz,
Kabinettschränkchen
Alpenländisch, um 1800. Holz, polychrom gefasst. Rechteckiger Korpus mit Klappdeckel und 2 Türchen auf 4 Kugelfüsschen. Innen 5 Schubladen um zentrales Türchen. Schauseiten mit Blumenmalereien in Reserven. 25,5x19,5x21,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 240 - CHF 340
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping