Paar Leuchter Und Karaffe - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PAAR LEUCHTER UND KARAFFE

item-51137220=1
PAAR LEUCHTER UND KARAFFE
PAAR LEUCHTER UND KARAFFE
PAAR LEUCHTER UND KARAFFE Wohl England, 20. Jh. Messing, versilbert, Glas. H. 18-28 cm. Teils punziert mit 'F E Co'. Bestehend aus einem Leuchterpaar im klassizistischen Stil und einer Glaskaraffe mit Korkenaufsatz in Form eines Jägers mit Gehstock und Pfeiffe. Teils berieben, Gebrauchsspuren.
  • 30%

PAAR LEUCHTER UND KARAFFE

Estimate €240 - €480
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,333 Followers