PAAR LEUCHTER UND KARAFFE
PAAR LEUCHTER UND KARAFFE Wohl England, 20. Jh. Messing, versilbert, Glas. H. 18-28 cm. Teils punziert mit 'F E Co'. Bestehend aus einem Leuchterpaar im klassizistischen Stil und einer Glaskaraffe mit Korkenaufsatz in Form eines Jägers mit Gehstock und Pfeiffe. Teils berieben, Gebrauchsspuren.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping