Miroir ovale en bois doré à décor de bouquets fleuris
Miroir ovale en bois doré à décor de bouquets fleuris polychromes en micromosaïque de pâte de verre
26 x 22 cm (accidents)
26 x 22 cm (accidents)
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping