Miroir parcloses
Miroir à parcloses en bois sculpté doré à décor de rocailles et fronton orné d’un panier fleuritEpoque Louis XV113 x 70 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Item located in Antibes, Alpes Maritimes, frSee Policy for Shipping