CHINE Brûle parfum en bronze ciselé, à décor de
CHINE
Brûle parfum en bronze ciselé, à décor de masques, ruyi, têtes de dragon et chien de Fô sur le couvercle, avec socle en bronze et socle en bois.
37 x 33 cm
37 x 33 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €400 - €500
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping