CHINE, fin du XIXème siècle Vase pansu à long col en
CHINE, fin du XIXème siècle
Vase pansu à long col en porcelaine et émail bleu à décor de masques de Tao tie
H : 28 cm
Expertise Pierre ANSAS
H : 28 cm
Expertise Pierre ANSAS
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping