Chine, Fin Du Xixème Siècle Vase Pansu À Long Col En - Jul 09, 2016 | Carvajal In France

CHINE, fin du XIXème siècle Vase pansu à long col en

item-46292209=1
item-46292209=2
item-46292209=3
item-46292209=4
CHINE, fin du XIXème siècle
Vase pansu à long col en porcelaine et émail bleu à décor de masques de Tao tie
H : 28 cm
Expertise Pierre ANSAS
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €400 - €600
Starting Price €400

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers