Vase Cratère À Panse Aplatie Et Large Col Haut Évasé - Jun 27, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Vase cratère à panse aplatie et large col haut évasé

Related Vases & Vessels

More Items in Vases & Vessels

View More

Recommended Decorative Objects

View More
item-53817291=1
Vase cratère à panse aplatie et large col haut évasé serti de deux anses zoomorphes à tête d'éléphants en épaisse porcelaine à glaçure brune tachetée de gris. Chine. Dynastie Qing. Fin 19 ème siècle. Ht 28cm x diam 17cm
  • 26%

Estimate €600 - €800
Starting Price €300

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers