Vase cratère à panse aplatie et large col haut évasé
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Vase cratère à panse aplatie et large col haut évasé serti de deux anses zoomorphes à tête d'éléphants en épaisse porcelaine à glaçure brune tachetée de gris. Chine. Dynastie Qing. Fin 19 ème siècle. Ht 28cm x diam 17cm
- 26%
Estimate €600 - €800
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping