Statuette En Bronze Ciselé Et Doré Figurant Un - Jul 11, 2015 | Carvajal In France

Statuette en bronze ciselé et doré figurant un

item-38450064=1
item-38450064=2
item-38450064=3
item-38450064=4
item-38450064=5
Statuette en bronze ciselé et doré figurant Vajradarha à 12 bras tenant un vajra et une cloche gantha, assis en yabyum sur un socle en forme de double lotus et enlaçant sa çaktiTibet, XIXe - XIXe siècleExpert : Pierre Ansas
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,350
6 bidders are watching this item.

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers