Statuette en bronze ciselé et doré figurant un
Statuette en bronze ciselé et doré figurant Vajradarha à 12 bras tenant un vajra et une cloche gantha, assis en yabyum sur un socle en forme de double lotus et enlaçant sa çaktiTibet, XIXe - XIXe siècleExpert : Pierre Ansas
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping