Bureau De Pente En Bois De Placage Et Noyer Naturel - Nov 24, 2018 | Carvajal In France

Bureau de pente en bois de placage et noyer naturel

item-66728339=1
item-66728339=2
Bureau de pente en bois de placage et noyer naturel ouvrant par quatre tiroirs et un abattant, garniture en bronze ciselé sur les tiroirs
Epoque Louis XVI
112 x 118 x 60 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €600 - €800
Starting Price €500

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers