Bureau de pente en bois de placage et noyer naturel
Bureau de pente en bois de placage et noyer naturel ouvrant par quatre tiroirs et un abattant, garniture en bronze ciselé sur les tiroirs
Epoque Louis XVI
112 x 118 x 60 cm
Epoque Louis XVI
112 x 118 x 60 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping