STYLE LOUIS XVI - TABLE VOLANTE CIRCULAIRE
View More Items in TablesRelated Tables
More Items in Tables
View MoreRecommended Furniture
Table volante de salon circulaire en bois de placage, plateau marqueté à décor de paysage animé et de montgolfière, ouvrant par un tiroir.Style Louis XVI74 x 50 cm (sauts de placage)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €50 - €100
Item located in Antibes, FRANCE, frSee Policy for Shipping