Meuble à hauteur d’appui en placage de bois de satin
Meuble à hauteur d’appui en placage de bois de satin ouvrant par deux portes latérales vitrées et une porte centrale cannée, décor peint de putti, guirlandes de laurier et guirlandes fleuries.
Travail anglais de style George III, fin du XVIIIe siècle
122 x 122 x 33 cm
122 x 122 x 33 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €300 - €500
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping