Table À Écrire D'époque Louis Xvi Estampillée R.lacroix Rvlc, En Placage De Bois - Jun 14, 2022 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Table à écrire d'époque Louis XVI estampillée R.Lacroix RVLC, en placage de bois

item-130461413=1
item-130461413=2
item-130461413=3
item-130461413=4
item-130461413=5
Table à écrire d'époque Louis XVI estampillée R.Lacroix RVLC, en placage de bois de rose, bois précieux et bois teinté, ceinture à décor marqueté de croisillons et fleurs pyrogravées, ouvrant par un tiroir en ceinture, plateau agrémenté d'un maroquin vert gaufré, pieds gaines agrémentés de cannelures simulées en marqueterie, 68x58x45 cm
rayures sur le maroquin
  • 27.7%

Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Starting Price CHF 2,400

Item located in Geneva, Geneva, ch
Offers In-House Shipping

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers