Buffet À Hauteur D’appui En Bois De Placage - Dec 05, 2020 | Carvajal In France

Buffet à hauteur d’appui en bois de placage

Related Sideboards & Buffets

More Items in Sideboards & Buffets

View More

Recommended Furniture

View More
item-93997438=1
item-93997438=2
item-93997438=3
item-93997438=4
item-93997438=5
item-93997438=6
Buffet à hauteur d’appui en bois de placage et marqueterie de type Boulle avec incrustations d’argent et pierres dures polychromes, ouvrant par deux portes
Garniture de bronze ciselé et doré
Dessus de marbre noir
Epoque Napoléon III
120 x 158 x 44 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €3,000 - €4,000
Starting Price €2,700
3 bidders are watching this item.

Item located in Antibes, fr
Offers In-House Shipping

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers