Buffet à hauteur d’appui en bois de placage
View More Items in Sideboards & BuffetsRelated Sideboards & Buffets
More Items in Sideboards & Buffets
View MoreRecommended Furniture
Buffet à hauteur d’appui en bois de placage et marqueterie de type Boulle avec incrustations d’argent et pierres dures polychromes, ouvrant par deux portes
Garniture de bronze ciselé et doré
Dessus de marbre noir
Epoque Napoléon III
120 x 158 x 44 cm
Dessus de marbre noir
Epoque Napoléon III
120 x 158 x 44 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €3,000 - €4,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping