Charles-Guillaume DIEHL (1811-1885) Bureau plat de
Charles-Guillaume DIEHL (1811-1885)
Bureau plat de forme violonné en bois de placage et marqueterie de type Boulle
Garniture de bronze ciselé et doré
Signé sur la serrure
Epoque Napoléon III
79 x 151 x 94 cm
Signé sur la serrure
Epoque Napoléon III
79 x 151 x 94 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €1,500 - €2,500
7 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping