Buffet à hauteur d’appui en bois de placage
View More Items in Sideboards & BuffetsRelated Sideboards & Buffets
More Items in Sideboards & Buffets
View MoreRecommended Furniture
Buffet à hauteur d’appui en bois de placage et marqueterie de type Boulle, ouvrant par deux portes
Garniture de bronze ciselé et doré
Dessus de marbre noir
Epoque Napoléon III
104 x 126 x 43,5 cm
Dessus de marbre noir
Epoque Napoléon III
104 x 126 x 43,5 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping