Buffet à hauteur d’appui en bois de placage
View More Items in Sideboards & BuffetsRelated Sideboards & Buffets
More Items in Sideboards & Buffets
View MoreRecommended Furniture
Buffet à hauteur d’appui en bois de placage et marqueterie de type Boulle, ouvrant par deux portes
Garniture de bronze ciselé et doré
Dessus de marbre blanc
Epoque Napoléon III
Dessus de marbre blanc
Epoque Napoléon III
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping