BIBLIOTHÈQUE À HAUTEUR D'APPUI, XXe
BIBLIOTHÈQUE À HAUTEUR D'APPUI, XXe SIÈCLE
à angles arrondis en placage de chêne et chêne mouluré, à trois étagères, celles du centre à crémaillère. Base plinthe
(Manque une étagère d'angle intermédiaire, petits accidents et usures d'usage)
An oak veneered and moulded oak mid-height bookshelf, 20TH CENTURY.
HAUT. 110 CM - LARG. 170 CM - PROF. 35 CM • 43 1/4 X 70 7/8 X 13 3/4 IN.
Provenance:
Provenance
Collection Sursock, Palais de Guézireh
Nous vous renvoyons page 112 pour la présentation de la famille Sursock et du Palais de Guézireh.
Provenance:
Provenance
- 30% up to €60,000.00
- 25% up to €1,200,000.00
- 17% above €1,200,000.00
Estimate €1,200 - €1,800
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping