AUDOUX & MINET - BIBLIOTHÈQUE EN ROTIN À DÉCOR DE CROISILLONS
Adrien AUDOUX & Frida MINET (XX) à Golfe Juan
Importante bibliothèque en rotin à décor de croisillons et six plateaux en bois de placage
Plaque de l'éditeur
209 x 162 x 38 cm
Provenance : Succession de Monsieur Pierre Bianchi - Propriétaire de la Maison Audoux Minet à Golfe Juan de 1965 à 1990
Plaque de l'éditeur
209 x 162 x 38 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €500 - €1,000
6 bidders are watching this item.
Item located in ANTIBES, Alpes-Maritimes, frSee Policy for Shipping