AUDOUX & MINET - BUREAU ASYMÉTRIQUE EN ROTIN
Adrien AUDOUX & Frida MINET (XX) à Golfe Juan
Intéressant bureau asymétrique en rotin et formica ouvrant par sept tiroirs
Un côté du plateau devant être fixé sur un mur
Plaque de l'éditeur
75 x 213 x 60 cm (accident sur le plateau)
Provenance : Succession de Monsieur Pierre Bianchi - Propriétaire de la Maison Audoux Minet à Golfe Juan de 1965 à 1990
Plaque de l'éditeur
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €200 - €400
Item located in ANTIBES, Alpes-Maritimes, frSee Policy for Shipping