AUDOUX & MINET - ÉTAGÈRE D'APPLIQUE EN ROTIN
Adrien AUDOUX & Frida MINET (XX) à Golfe Juan
Etagère d'applique en rotin à décor de croisillons à double plateaux en formica
Plaque de l'éditeur
36 x 138 x 22 cm
Provenance : Succession de Monsieur Pierre Bianchi - Propriétaire de la Maison Audoux Minet à Golfe Juan de 1965 à 1990
Plaque de l'éditeur
36 x 138 x 22 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €200 - €400
3 bidders are watching this item.
Item located in ANTIBES, Alpes-Maritimes, frSee Policy for Shipping