Rare coffret en bois à décor floral de marqueterie
Rare coffret en bois à décor floral de marqueterie d’ivoire
Travail indo-portugais du XVIIe s.
20 x 52 x 33 cm cm
20 x 52 x 33 cm cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping