Rare Petit Cabinet En Bois À Décor Floral De - Apr 30, 2016 | Carvajal In France

Rare petit cabinet en bois à décor floral de

item-44921905=1
item-44921905=2
item-44921905=3
item-44921905=4
Rare petit cabinet en bois à décor floral de marqueterie d’ivoire
Travail indo-portugais du XVIIe s.
23 x 37,5 x 28 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €900
4 bidders are watching this item.

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers