Rare petit cabinet en bois à décor floral de
Rare petit cabinet en bois à décor floral de marqueterie d’ivoire
Travail indo-portugais du XVIIe s.
23 x 37,5 x 28 cm
23 x 37,5 x 28 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
4 bidders are watching this item.
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping